Paar Metallsäulen,
Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jahrhundert, teilweise vergoldete, vernickelte und alabasterfarben lackierte Schäfte mit Schalenförmigen Abschlüssen, Höhe je cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Metallsäulen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |